Website für den Jahrgang 1999 beim SVB!
SV Beuren - Jahrgang 1999 - C1 Ergebnisse
Navigation

 


Saison 2013/2014

Ergebnisse

Ergebnisse
  • Sommerturnier des SV Pfaffenhofen: 2. Platz
  • Sparkassen-Jugend-Cup (Kleinfeld) des FV Bellenberg: 2. Platz
  • Kleinfeld-Turnier des VfL Bühl: 3. Platz
  • Kleinfeld-Turnier des FC Silheim:  3. Platz
  • HILTI-Kleinfeld-Turnier des FC Strass: 3. Platz
  • Bezirksstaffel: 6. Platz
  • Hallenturnier des SV Grafertshofen: 2. Platz
  • Dreikönigsturnier in Aufheim: 7. Platz
  • Nautilla-Cup der SpVgg Au/Iller: 4. Platz
  • wfv Hallenrunde: 3.  Hauptrunde (Halbfinale)
  • Qualifikationsstaffel 3: Herbstmeister und Qualifikation für die Bezirksstaffel
  • Vorbereitungsturnier der SGM Roggenburg: Turniersieg


Einzelne Spielergebnisse im Überblick
Datum Spieltyp Gegner S/U/N Tore
                        
18.07.14 Turnier SVP Holzschwanger SV Sieg 2:0
18.07.14 Turnier SVP SV Pfaffenhofen Niederlage 0:1
18.07.14 Turnier SVP SGM Illerberg Sieg 3:0
05.07.14 Turnier Bellenberg SGM Kettershausen Sieg 3:1
05.07.14 Turnier Bellenberg SGM Bellenberg I Sieg 3:0
05.07.14 Turnier Bellenberg SV Grafertshofen Sieg 5:0
05.07.14 Turnier Bellenberg FV Senden Sieg 4:0
05.07.14 Turnier Bellenberg SG Griesingen Niederlage 0:1
28.06.14 Turnier Bühl SV Pfaffenhofen Sieg 1:0
28.06.14 Turnier Bühl JFG Günz Sieg 4:0
28.06.14 Turnier Bühl SGM Bühl / Silheim Sieg 3:2
28.06.14 Turnier Bühl SGM Göttingen Sieg 3:0
28.06.14 Turnier Bühl TSV Blaustein I Niederlage 0:1
21.06.14 Turnier Silheim Ulmer Norden Sieg 2:1
21.06.14 Turnier Silheim SF Illerrieden Sieg 2:1
21.06.14 Turnier Silheim FV Senden Sieg 5:0
21.06.14 Turnier Silheim SGM Göttingen Remis 1:1
21.06.14 Turnier Silheim SV Grafertshofen Sieg 4:3
01.06.14 HILTI-Turnier SGM Roggenburg Sieg 3:0
01.06.14 HILTI-Turnier SV Offenhausen Niederlage 0:1
01.06.14 HILTI-Turnier VfR Unterfahlheim Sieg 1:0
01.06.14 HILTI-Turnier SGM Bühl Remis 0:0
01.06.14 HILTI-Turnier SV Grafertshofen Remis 0:0
01.06.14 HILTI-Turnier SGM Roggenburg Sieg 2:0
17.05.14 Bezirksstaffel FV Weißenhorn Sieg 4:1
10.05.14 Bezirksstaffel TSV Blaustein I Remis 2:2
03.05.14 Bezirksstaffel SGM Göttingen I Sieg 4:2
26.04.14 Bezirksstaffel SGM Blautal II Sieg 5:1
23.04.14 Vorbereitung SV Grafertshofen Sieg 6:1
12.04.14 Bezirksstaffel SGM Altheim I Niederlage 2:3
09.04.14 Bezirksstaffel TSV Neu-Ulm II Sieg 4:1
05.04.14 Bezirksstaffel TSG Söflingen I Niederlage 2:3
29.03.14 Bezirksstaffel TSV Langenau I Niederlage 0:3
22.03.14 Bezirksstaffel SGM Einsingen I Niederlage 0:5
19.03.14 Vorbereitung FC Burlafingen Remis 3:3
15.03.14 Vorbereitung SGM Roggenburg Sieg 5:1
08.03.14 Vorbereitung SV Tiefenbach Sieg 5:1
01.03.14 Vorbereitung SV Pfaffenhofen Remis 2:2
11.01.14 Halle / Grafertshofen SV Grafertshofen Remis 2:2
11.01.14 Halle / Grafertshofen SG Roggenburg Niederlage 1:3
11.01.14 Halle / Grafertshofen SSV Illerberg/Thal Sieg 3:1
03.01.14 Dreikönigsturnier SV Tiefenbach Sieg 5:0
03.01.14 Dreikönigsturnier TSV Erbach Sieg 5:1
03.01.14 Dreikönigsturnier FV Olympia Laupheim Niederlage 0:2
03.01.14 Dreikönigsturnier SV Pfaffenhofen Niederlage 0:2
03.01.14 Dreikönigsturnier SGM Staig Sieg 4:0
07.12.13 Nautilla-Cup SpVgg Au/Iller Niederlage 0:1
07.12.13 Nautilla-Cup SG Roggenburg Niederlage 2:5 n.E.
07.12.13 Nautilla-Cup TSV Dietenheim Sieg 3:1
07.12.13 Nautilla-Cup SGM Staig Sieg 2:1
07.12.13 Nautilla-Cup FV Weißenhorn Remis 2:2
07.12.13 Nautilla-Cup FV Jedesheim Sieg 5:1
07.12.13 Hallenrunde 3 SGM Blautal 2001 II Remis 2:2
07.12.13 Hallenrunde 3 TSV Blaustein I Niederlage 1:5
07.12.13 Hallenrunde 3 SV Westerstetten Niederlage 5:6
07.12.13 Hallenrunde 3 TSV Langenau I Niederlage 0:e
07.12.13 Hallenrunde 3 SGM Einsingen I Niederlage 0:2
17.11.13 Hallenrunde 2 FV Weißenhorn Niederlage 0:1
17.11.13 Hallenrunde 2 TSV Neu-Ulm II Remis 1:1
17.11.13 Hallenrunde 2 SGM Illerb./Bellenb./Vöh. I Sieg 4:1
17.11.13 Hallenrunde 2 TSG Söflingen II Sieg 6:2
17.11.13 Hallenrunde 2 SV Lonsee I Sieg 3:1
17.11.13 Hallenrunde 2 SV Offenhausen Sieg 2:1
03.11.13 Hallenrunde 1 TSV Langenau II Sieg 5:1
03.11.13 Hallenrunde 1 FC Burlafingen I Niederlage 2:4
03.11.13 Hallenrunde 1 TSV Blaustein I Niederlage 2:3
03.11.13 Hallenrunde 1 TSV Beimerstetten Sieg 7:1
03.11.13 Hallenrunde 1 SpFr Dornstadt Sieg 2:0
26.10.13 Qualistaffel SGM Altenstadt/Balzheim Sieg 3:0
21.10.13 Qualistaffel SGM Illerb./Bellenb./Vöh. I Sieg 4:0
14.10.13 Qualistaffel SGM Wullenstetten/Ay Sieg 8:0
05.10.13 Qualistaffel FV Weißenhorn Sieg 2:1
28.09.13 Qualistaffel SV Tiefenbach Niederlage 0:3
21.09.13 Qualistaffel SGM Dietenheim/Regglisweiler Sieg 4:0
14.09.13 Qualistaffel SGM Illerr./Schnürpfl./Staig I Sieg 9:1
11.09.13 Vorbereitung SGM Roggenburg Sieg 2:1
08.09.13 Feldturnier Schießen SV Pfaffenhofen Sieg 6:0
08.09.13 Feldturnier Schießen SSV Illerberg/Thal Remis 0:0
08.09.13 Feldturnier Schießen TSV Kettershausen Sieg 6:0
31.08.13 SVB Spieltag SGM Unterfahlheim/Nersingen Sieg 10:1
28.08.13 Vorbereitung JFG Kötztal Remis 5:5
24.08.13 Vorbereitung 1. FC Heidenheim Niederlage 2:4


Stand: 18. Juli 2014

Heute waren schon 72 Besucher (175 Hits) hier!