Website für den Jahrgang 1999 beim SVB!
SV Beuren - Jahrgang 1999 - E1 Ergebnisse
Navigation

 



Saison 2009/2010

Ergebnisse

Erfolge
  • E-Jugend-Turnier TSV Holzheim: Turniersieg
  • E-Jugend-Turnier SV Pfaffenhofen: Turniersieg
  • E-Jugend-Turnier FC Silheim: 3. Platz
  • E-Jugend-Turnier FV Weißenhorn: Turniersieg
  • Kreisstaffel 1 Frühjahr 2010: Vizemeister
  • Generali Cup des TSV Holzheim: Turniersieg
  • Endres-Immobilien-Cup des SV Pfaffenhofen: Turniersieg
  • Hallenturnier des FV Weißenhorn: Turniersieg
  • Qualifikation MINI MASTERS: Turniersieg
  • Qualifikation U11 EUROCUP: Turniersieg
  • wfv Hallenbezirksmeisterschaft: Finale
  • Qualifikationsstaffel Herbst 2009: Herbstmeister
  • E-Jugend-Turnier SV Ingstetten: 3. Platz

Einzelne Ergebnisse im Überblick
Datum Spieltyp Gegner S/U/N Tore
                        
17.07.10 Rasenturnier Holzheim FC Strass Sieg 3:0
10.07.10 Rasenturnier Holzheim TSV Pfuhl Remis 0:0
10.07.10 Rasenturnier Holzheim TSV Holzheim Sieg 4:0
10.07.10 Rasenturnier Holzheim FV Bellenberg Sieg 1:0
10.07.10 Rasenturnier Holzheim Holzschwanger SV Sieg 4:1
10.07.10 Rasenturnier SVP FV Weißenhorn Sieg 3:0
10.07.10 Rasenturnier SVP SV Ingstetten Remis 1:1
10.07.10 Rasenturnier SVP FV Bellenberg Sieg 3:0
10.07.10 Rasenturnier SVP SV Pfaffenhofen 2 Remis 0:0
10.07.10 Rasenturnier SVP SV Pfaffenhofen 1 Niederlage 0:1
04.07.10 Rasenturnier Silheim SV Nersingen Sieg 3:0
04.07.10 Rasenturnier Silheim TSV Merching Niederlage 4:5
04.07.10 Rasenturnier Silheim TSV Pfuhl Sieg 2:0
04.07.10 Rasenturnier Silheim SV Nersingen Sieg 3:1
04.07.10 Rasenturnier Silheim SC Bubesheim Sieg 2:1
04.07.10 Rasenturnier Silheim TSV Wasserburg Sieg 2:0
04.07.10 Rasenturnier Silheim SV Söhnstetten Sieg 3:0
26.06.10 Rasenturnier WH SGM Buch/Obenhausen Sieg 3:0
26.06.10 Rasenturnier WH SV Pfaffenhofen Sieg 3:0
26.06.10 Rasenturnier WH SV Offenhausen Sieg 7:0
26.06.10 Rasenturnier WH TSG Thannhausen Sieg 4:0
26.06.10 Rasenturnier WH TSV Pfuhl Sieg 6:0
26.06.10 Rasenturnier WH FV Weißenhorn 2 Remis 1:1
26.06.10 Rasenturnier WH SV Tiefenbach Remis 0:0
25.06.10 7. Spieltag Kreisstaffel FV Senden Sieg 8:2
18.06.10 6. Spieltag Kreisstaffel SGM Buch/Obenhausen 1 Niederlage 4:5
11.06.10 5. Spieltag Kreisstaffel TSV Dietenheim 1 Sieg 14:2
16.05.10 Mini Masters SV Oberelchingen Niederlage 0:1
16.05.10 Mini Masters TSV Neu-Ulm blau Sieg 1:0
16.05.10 Mini Masters FV Senden Sieg 4:1
15.05.10 Mini Masters FC Blautal 2001 Sieg  3:0
15.05.10 Mini Masters SSV Jahn Regensburg Niederlage 1:6
15.05.10 Mini Masters NK Zagreb Niederlage 0:2
15.05.10 Mini Masters Borussia M'Gladbach Niederlage 0:8
15.05.10 Mini Masters Fortuna Düsseldorf Niederlage 0:3
12.05.10 4. Spieltag Kreisstaffel SSV Illerberg/Thal 1 Sieg 6:3
07.05.10 3. Spieltag Kreisstaffel SV Tiefenbach Sieg 4:2
26.04.10 2. Spieltag Kreisstaffel FV Bellenberg Sieg  6:4  
16.04.10  1. Spieltag Kreisstaffel TSV Neu-Ulm 1 Remis 1:1
09.04.10 Vorbereitungsspiel SV Ingstetten 1  Sieg 10:1
03.04.10 Vorbereitungsspiel SV Oberelchingen Sieg 8:3
26.03.10 Vorbereitungsspiel FC Burlafingen  Sieg 12:9
20.03.10 E1 HT TSV Holzheim SV Pfaffenhofen 1 Sieg  4:0
20.03.10 E1 HT TSV Holzheim TSF Ludwigsfeld Sieg  6:0
20.03.10 E1 HT TSV Holzheim FC Silheim Remis  2:2
20.03.10 E1 HT TSV Holzheim SV Nersingen Sieg  3:0
20.03.10 E1 HT TSV Holzheim TSV Holzheim Sieg 3:2
28.02.10 HT SV Pfaffenhofen SV Pfaffenhofen 1 Sieg 2:0
28.02.10 HT SV Pfaffenhofen SV Pfaffenhofen 1 Sieg 3:1
28.02.10 HT SV Pfaffenhofen FC Strass Sieg 3:1
28.02.10 HT SV Pfaffenhofen SV Grafertshofen Sieg 9:0
06.02.10 HT FV Weißenhorn SV Ingstetten Sieg  3:0
06.02.10 HT FV Weißenhorn FV Weißenhorn 1 Sieg  2:0
06.02.10 HT FV Weißenhorn TSV Buch Sieg  5:1
06.02.10 HT FV Weißenhorn FC Silheim Sieg  2:0
06.02.10 HT FV Weißenhorn SV Grafertshofen Sieg 6:0
30.01.10 Mini Masters Quali FV Weißenhorn Sieg 6:1
30.01.10 Mini Masters Quali FV Bellenberg Sieg 4:1
30.01.10 Mini Masters Quali FV Illertissen Sieg 3:1
30.01.10 Mini Masters Quali SV Oberelchingen Remis 3:3
30.01.10 Mini Masters Quali SSG Ulm 99 1 Sieg 3:1
30.01.10 Mini Masters Quali SC Staig Sieg 3:0
30.01.10 Mini Masters Quali FC Strass Sieg 1:0
24.01.10 U11 EUROCUP Zenit St. Petersburg Niederlage 1:4
23.01.10 U11 EUROCUP TSV 1860 München Niederlage  0:5
23.01.10 U11 EUROCUP SV Oberelchingen Remis 2:2
23.01.10 U11 EUROCUP SK Rapid Wien Niederlage 0:7
23.01.10 U11 EUROCUP Borussia M'Gladbach Niederlage  1:4
09.01.10 wfv Hallenrunde FINALE FC Burlafingen  Niederlage 1:5
09.01.10 wfv Hallenrunde FINALE TSV Langenau Niederlage 1:3
09.01.10 wfv Hallenrunde FINALE SSV Ulm 1846 Fußball 1 Niederlage 0:2
09.01.10 wfv Hallenrunde FINALE SV Suppingen Sieg 5:2
09.01.10 wfv Hallenrunde FINALE VfL Ulm Sieg 2:1
14.11.09 3. wfv Hallenrunde TSV Blaubeuren 1 Sieg 3:1
14.11.09 3. wfv Hallenrunde TSG Söflingen Sieg 3:2
14.11.09 3. wfv Hallenrunde SV Asch-Sonderbuch Remis 1:1
14.11.09 3. wfv Hallenrunde SV Jungingen Sieg 2:1
14.11.09 3. wfv Hallenrunde SV Pfaffenhofen Sieg 3:2
07.11.09 2. wfv Hallenrunde RSV Ermingen Sieg  4:1
07.11.09 2. wfv Hallenrunde FC Burlafingen  Niederlage  1:3
07.11.09 2. wfv Hallenrunde FV Bellenberg 1 Sieg 6:1
07.11.09 2. wfv Hallenrunde TSV Blaubeuren 1 Remis 1:1
07.11.09 2. wfv Hallenrunde SSV Ulm 1847  Fußball 2 Sieg  4:3
24.10.09 1. wfv Hallenrunde SC Vöhringen 1 Sieg  7:2
24.10.09 1. wfv Hallenrunde TSV Neu-Ulm 1 Sieg  3:1
24.10.09 1. wfv Hallenrunde SSG Ulm 99 2 Sieg  4:0
24.10.09 1. wfv Hallenrunde SV Offenhausen 2 Sieg  5:0
24.10.09 1. wfv Hallenrunde SV Balzheim Sieg 5:1
23.10.09 7. Spieltag Qualirunde FV Gerlenhofen Sieg 20:0
16.10.09 6. Spieltag Qualirunde SC Staig Sieg 12:4
09.10.09 5. Spieltag Qualirunde SV Grafertshofen Sieg 20:2
05.10.09 4. Spieltag Qualirunde SV Illerzell 1 Sieg 4:1
04.10.09 U11 Eurocup Quali Iller Spfr Illerrieden Sieg  3:0
04.10.09 U11 Eurocup Quali Iller SC Vöhringen 1 Sieg 5:1
04.10.09 U11 Eurocup Quali Iller FV Weißenhorn Remis 1:1
04.10.09 U11 Eurocup Quali Iller FV Illertissen Remis 2:2
04.10.09 U11 Eurocup Quali Iller SSV Illerberg Sieg 3:0
04.10.09 U11 Eurocup Quali Iller FV Senden Sieg 1:0
04.10.09 U11 Eurocup Quali Iller SpVgg Au/Iller Niederlage 1:2
04.10.09 U11 Eurocup Quali Iller TSV Regglisweiler Sieg 7:0
04.10.09 U11 Eurocup Quali Iller Spfr Illerrieden Sieg 2:0
25.09.09 3. Spieltag Qualirunde  Spfr Illerrieden Sieg 11:2
18.09.09 1. Spieltag Qualirunde  SpVgg Au/Iller Sieg 9:0
12.09.09 Rasenturnier Ingstetten SV Ingstetten Sieg 3:1
12.09.09 Rasenturnier Ingstetten RSV Wullenstetten 2 Sieg 2:0
12.09.09 Rasenturnier Ingstetten SGM Buch/Obenhausen Niederlage  1:2
12.09.09 Rasenturnier Ingstetten SV Pfaffenhofen Sieg 5:0
09.09.09 Freundschaftsspiel TSV Holzheim (D2) Niederlage  5:9














































































































































Stand: 17. Juli 2010

Heute waren schon 58 Besucher (184 Hits) hier!